The Lion King.

Объявление


Arthur

-анкета
-правила
-квест

Сезон дождей уже подходит к концу. Саванна предстает перед своими обитателями во всем великолепии. Цветы и сочные травы радуют глаз.
Раннее утро.
Это ночью над нашими землями прошел очередной ливень, оросивший землю живительной влагой. Приятный ветерок мягко обдувает шкуру. Солнце греет, но не обжигает, как и всегда во время сезона дождей.
Добычи и пищи вдоволь - это чудесное время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Регистрация » Регистрационнная анкета.


Регистрационнная анкета.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила форума.
О рангах в прайдах.

О персонаже.
-имя:
Исключительно на русском языке.
Желательно указать возможные клички и прозвища.

-возраст:
до двух лет - львенок; от двух и более - взрослый.

-пол:
Здесь думаю каждый разберется сам.

-вид животного:
Лев, гиена, антилопа и т.п.

-Прайд/одиночка:
Прайдов два: Пустыни и Востока.

-должность в прайде:
одиночки пункт пропускают.
О рангах в прайдах.

-характер:
Описание должно быть достаточно подробным и не забудьте пожалуйста о том, что администрация данного форума будет непременно следить за соответствием вашего отыгрыша написанному в данном пункте.
минимальный объем 7 строк.

-внешность:
Зеленых/синих/серо-буро-малиновых львов не бывает, .
Тоже касается всяких бандам, напульсников, сережек и прочих изысков.
минимальный объем 6 строк.

-биография:
Описание должно быть достаточно подробным и не забудьте пожалуйста о том, что администрация данного форума будет непременно следить за соответствием вашего отыгрыша написанному в данном пункте.
минимальный объем 6 строк.

Вопросы к игроку.
-личный статус:
По вашему желанию.

-ключ:
Находится в правилах форума. Где именно - это уже вопрос к вам.

-связь с вами:
Администрация данного форума принимает исключительно ICQ.
Иные способы связи больше не принимаются.
И напоминаем -- ваша почта у нас есть(она указана в вашем профиле и видна администратору не зависимо от прописанных вами настроек профиля) и прописывать ее здесь совершенно не надо!

-пробный пост:
Тема для пробного поста дается администрацией.

Код:
[b]-имя:[/b]

[b]-возраст:[/b]

[b]-пол:[/b]

[b]-вид животного:[/b]

[b]-прайд/одиночка:[/b]

[b]-должность в прайде:[/b]

[b]-характер:[/b]

[b]-внешность:[/b]

[b]-биография:[/b]

[b]-личный статус:[/b]

[b]-ключ:[/b]

[b]-связь с вами:[/b]

[b]-пробный пост:[/b]

Анкеты принимают:
-Артур

2

-имя:
Вавилон
-возраст:
5 лет
-пол:
самец
-вид животного:
лев
-прайд/одиночка:
прайд пустыни
-должность в прайде:
король
-характер:
У Вавилона – очень сложный и непростой характер. Все-таки Вавилон душа войны. А это значит, что некогда гнушаться о потерянном , и думать о том чего не успел сделать. Нужно жить сегодняшним днем, защищать свою семью и прайд, добывать пропитание.
Вавилон ненавидит глупость и трусость, презирает детоубийц. Вавилон – горяч*, всегда бросается на помощь, не задумываясь над опасностью, всегда отстаивает права обиженных или тех с кем поступили не справедливо. Так же чертой льва является чрезмерное благородство, иногда о нем говорят. Что он лезет* когда нужно и когда не нужно.
Взаимоотношения с львицами сложные, некоторые над ним подшучивают а некоторые восхищаются, но Вавилон считает, что еще не встретил ту, что его поймет.
-внешность:
Вавилон – лев в самом рассвете сил, правильно сложенное тело, большие мощные лапы. Шерсть мягкая лощенная, окрас шерсти тёмный, серовато-чёрный, грудка белая. Глаза большие цвета вороного крыла, взгляд пронизывающий и тяжелый. Морда овальная*, чуть продолговатая. Нос в виде сердце, черного цвета. Зубы немного пожелтевшее от времени, но прежнему большие и острые. Голову льва, как и положено, украшает роскошная грива, развевающаяся на ветру. Манеры у льва королевские, походка плавная и грациозная. Все в его виде говорит, что лев занимает не последнее место в прайде.
-биография:
Родился Вавилон на территории прайда пустыни . Особенным чем-то львенок не отличался, хотя многие поражались, как так – маленький львенок , и не сбегает на запретные территории. Да, он не искал приключений. Обычно всё свое время проводил где-нибудь в лесу, изучал зверушек.  Но, несмотря на то, что он мало занимался «мальчишескими» делами, друзей у львёнка было хоть отбавляй. Его мать часто играла с львёнком и была к нему добра.Именно мать научила Вавилона так  хорошо охотиться.Все детские воспоминания Вавилона связанны в основном с матерью, так как отец не всегда уделял львёнку много внимания.Его Вавилон запомнил как хорошего учителя.Отец научил Вавилона всему что должен знать воин.У львёнка было много друзей и подруг.Он был очень общительный.Никогда ни с кем* не спорил по пустякам.Немного повзрослев, львёнок стал проявлять интерес к охоте, и вскоре добился больших успехов, так что его смело можно назвать хорошим охотником и воином.
-личный статус:
[FaC] in [FaC]

-ключ:
-верно.
-связь с вами:
майл
Из комментариев к анкете: "Администрация данного форума принимает исключительно ICQ."
К  сожалению я не пользуюсь ICQ
-пробный пост:
Появление на свет сына, ваша реакция, отношение.

Вавилон быстро вошел в пещеру.Послышался писк, Вавилон резко поднял голову, и когда львица положила львенка между передними лапами, папаша смог увидеть своего ребенка. Львенок был очень маленьким, Вавилон сначала испугался, что с львенком что-то не так, но посмотрев на реакцию любимой предположил что, то что его сын такая кроха, так и задумано.Лев  посмотрел в глаза любимой и нежно лизну ее в нос. Он такая очаровашка. Вавилон с любовью посмотрел на львенка. прекрасно имя, оно ей очень подходит, Вавилон перевел взгляд на львицу. Чуть ли не светясь от счастья как новогодняя елка, Вавилон поцеловал любимую и прислонился к ее голове своей. Ты просто молодец, я тебя обожаю. Взгляд снова был обращен на маленький и беззащитный комочек шерсти. ну что еще для счастья надо? вот имено что нечего.
Согласны ли вы со следующими вещами:
-у вашего персонажа имеется супруга;
-есть маленький сын.
*в этих словах найдены ошибки.

Отредактировано vavilon (2010-01-24 19:25:51)

3

исправлено

4

-имя: Женевьва (переводится с французкого -"Белая волна"),Женя (Но лишь для близких и друзей).

-возраст: 4 года.

-пол: Самка.

-вид животного: Львица.

-прайд/одиночка: Прайд пустыни.

-должность в прайде: А можно королевой?

-характер: Что же рассказать об этой особе - некой Женевьве? Она загадочна и непознанна до конца никем, даже сама она незнает на что способна. Женя, как вода, видишь - спокойна гладь воды, а стоит бросить камень - начинает колебаться, а если разозлить то поднимится шторм, цунами...Но сдерживать свои чувства и непоказывать виду умеет искусно! Бывает ветренна и холодна. Истинный же характер её - добрый, кроткий, очень скромна и мила. Часто задумчива и мечтательна, романтична. Упрямая бывает и дерзкая, но бывает любезна и вежлива буквально до невозможности! Преданна друзьям и...любимому. Поговорим о любви. Если она влюбится (а это возможно вполне), то не бросит никогда и будет любить до конца жизни! Ну вот пока что изученный характер львицы Женевьвы...

-внешность: Почти белая львица с бархатистой шёрсткой. На голове - отметина в виде диадемы или короны. Глаза сапфировые, бездоннные, с еле заметными ресничками. Голос музыкальный, чистый, нежный. Уши готовы уловить любой звук. Рот полон белоснежных зубов. Грудка белая - белая. Лпы тонкие и изящные, с мягкими,розовыми подушечками и заострёнными коготками. Походка лёгкая, воздушная, но движения быстрые, стремительные. Хвост длинный и с кисточкой на конце.

-биография: Родилась Женевьева одиночкой, в самой обычной семье львов: Королины и Ричарда. Они так ждали её появления, что уже под вечер так устав львица Королина вышла в море - поплавать. И тут незаметила, как над ней поднялась огромная волна. Она обрушилась прямо на неё, накрыв с головой. Но Кора умела плавать и вскоре начала грести и тем самым смогла подплыть к Ричарду на берег. Тут они оба пришли в ужас: Львёнка родилась в воде! Но опасения были напрасны: вода вынесла её на берег невредимой, точнее девочка сама приплыла. Это до сих пор остаётся загадкой даже для самой Жени. Но именнно поэтому она получила имя "Женевьва". Её растили смелой и в тоже время доброй. Её берегли, и пылинки сдували. Однако самой Жене это не нравилось - с детства она была самомтоятельной. Так она росла и росла. Ей надоедала обыкновенная жизнь - она отправилась искать лучшую жизнь и своё счастье. И вскоре нашла её здесь...

-личный статус: Разгадай меня...

-ключ: (Даже незнаю! Его нигде нет. Я конечно предположу...) речь/чужая речь/мысли/действия

-связь с вами: Э-мейл в профиле.

-пробный пост:

Отредактировано Женевьева (2010-01-26 10:25:44)


Вы здесь » The Lion King. » Регистрация » Регистрационнная анкета.